Comnet

COMNET stellt Übertragungslösungen für sicherheitstechnische Anwendungen, intelligente Verkehrsüberwachung, -kontrolle (ITS), Fabrikautomatisation und Steuerung her. Die Produkte finden breite Anwendung in der elektronischen Sicherheitstechnik, unter anderem in der CCTV, bei der Zutrittskontrolle, bei Brandmeldeanlagen und vielen mehr. Innerhalb des ITS-Marktes werden COMNET-Produkte zur Verkehrssignalisierung, zur Videoüberwachung und Erkennung von Zwischenfällen verwendet.

1 von 4
L110 - C1-BP
L110
C1-BP
Slotabdeckung (1 Slot) für C1-EU
L109 - C1-EU
L109
C1-EU
19" Baugruppenträger für Glasfasermodule im Kompaktgehäuse, incl. Netzteil
L218 - CLFE1EOC
L218
CLFE1EOC
1-Kanal Ethernet auf Koax-Konverter mit Pass-Through PoE
L216 - CLFE1EOU
L216
CLFE1EOU
1-Kanal Ethernet auf UTP-Konverter mit Pass-Through PoE
L219 - CLFE4EOC
L219
CLFE4EOC
4-Kanal Ethernet auf Koax-Konverter mit Pass-Through PoE
L217 - CLFE4EOU
L217
CLFE4EOU
4-Kanal Ethernet auf UTP-Konverter mit Pass-Through PoE
L220 - CLRFE1EOCP/M
L220
CLRFE1EOCP/M
Industrieller Miniatur Einkanal-Ethernet via Koax-Übertrager
L160 - CLSETUP
L160
CLSETUP
Miniatur Setup Tool für PoE-versorgte Kameras
L212 - CNFE1003MAC2-M
L212
CNFE1003MAC2-M
1-Kanal Ethernet auf Glasfaser Konverter im Minigehäuse, Multimode, 2 Fasern, 1310nm
L213 - CNFE1003SAC2-M
L213
CNFE1003SAC2-M
1-Kanal Ethernet auf Glasfaser Konverter im Minigehäuse, Singlemode, 2 Fasern, 1310nm
L208 - CBFE1004NCA1A-M
L208
CNFE1004MAC1A-M
1-Kanal Ethernet auf Glasfaser Konverter im Minigehäuse, Multimode 1310/1550nm, Typ A
L208 - CBFE1004NCA1A-M
L209
CNFE1004MAC1B-M
1-Kanal Ethernet auf Glasfaser Konverter im Minigehäuse, Multimode 1310/1550nm, Typ B
1 von 4