L140 - CNFE4FX2TX2US
L140
CNFE4FC2TXUS
4-Port Ethernet Switch, 2x RJ45, 2 SFP-Ports (unbestückt)
L221 - CNGE28FX4TX24MSPOE
L223
CNGE26FX2TX24MSPOE1
26-Port gemanagter Switch, 10/100/1000, davon 4x SFP, PoE / PoE+ Unterstützung an 24 Ports
L224 - CWGE24MS2
L224
CWGE24MS2
24-Port gemanagter Switch, 20x 100/1000 SFP und 4x Gigabit Combo Ports, Layer 2-4, 1HE
L222 - CWGE26FX2TX24MSPOE
L222
CWGE26FX2TX24MSPOE
26-Port gemanagter Switch, 10/100/1000, 2x SFP, PoE Unterstützung an allen 24 Ports
L155 - SFP-1
L155
SFP-1
SFP-Steckmodul Kupfer, 10/100/1000Mbps, RJ45, -40°C ~ +70°C
L152 - SFP-46
L154
SFP-16
SFP-Steckmodul Glasfaser, Multimode, 850nm, LC, 1000Mbps, bis 550m, -40°C ~ +70°C
L150 - SFP-2
L150
SFP-2
SFP-Steckmodul Glasfaser, Multimode, 1310nm, LC, 100Mbps, 2km, -40°C ~ +70°C
L151 - SFP-3
L151
SFP-3
SFP-Steckmodul Glasfaser, Singlemode, 1310nm, LC, 100Mbps, 20km, -40°C ~ +70°C
L152 - SFP-46
L152
SFP-46
SFP-Steckmodul Glasfaser, Multimode, 1310nm, LC, 1000Mbps, 2km, -40°C ~ +70°C
L151 - SFP-3
L153
SFP-6
SFP-Steckmodul Glasfaser, Singlemode, 1310nm, LC, 1000Mbps, 15km, -40°C ~ +70°C
L156 - SFP-CWGE-MM
L156
SFP-CWGE-MM
SFP-Steckmodul Glasfaser, Multimode, 1310nm, LC, 1000Mbps, 550m, 0°C ~ +50°C
L156 - SFP-CWGE-MM
L157
SFP-CWGE-SM
SFP-Steckmodul Glasfaser, Singlemode, 1310nm, LC, 1000Mbps, 15km, 0°C ~ +50°C