SFP-46

L152 - SFP-46
  • L152
  • SFP-Steckmodul Glasfaser, Multimode, 1310nm, LC, 1000Mbps, 2km, -40°C ~ +70°C
SFP-Steckmodul Glasfaser Multimode, 1310nm, LC, 1000Mbps   Multimode 1310nm... mehr
Produktinformationen "SFP-46"
SFP-Steckmodul Glasfaser
Multimode, 1310nm, LC, 1000Mbps

 

  • Multimode
  • 1310nm
  • LC-Stecker

 

Spezifikationen:

Übertragungsrate 1000Mbps
Übertragungsmedium Multimode-Glasfaser
Sender Wellenlänge 1310nm
Empfänger Wellenlänge 1310nm
Maximale Reichweite 2km
TX Leistung -10dBm
RX Empfindlichkeit < -18dBm
Opt. Verlust Budget 8
Anzahl Fasern 2
Steckertyp LC
Temperaturbereich -40°C ~ +70°C
Weiterführende Links zu "SFP-46"