L110 - C1-BP
L110
C1-BP
Slotabdeckung (1 Slot) für C1-EU
L109 - C1-EU
L109
C1-EU
19" Baugruppenträger für Glasfasermodule im Kompaktgehäuse, incl. Netzteil
L107 - FVT1031M1
L108
FVR1031M1
Glasfaser-Video/Datenempfänger im Modulgehäuse, 1 Kanal, 1310/1550nm
L102 - FVR11
L102
FVR11
Glasfaser Videoempfänger, 1 Kanal, 850nm, Multimode
L101 - FVR11M
L101
FVR11M
Glasfaser Videoempfänger im Miniaturgehäuse, 1 Kanal, 850nm, Multimode
L104 - FVR22
L104
FVR22
Glasfaser-Videoempfänger, 2 Kanäle, 850nm, Multimode
L106 - FVR401M1
L106
FVR401M1
Glasfaser Videoempfänger/Demultiplexer im Kompaktgäuse. 4 Kanäle, 1310nm
L107 - FVT1031M1
L107
FVT1031M1
Glasfaser-Video/Datensender im Modulgehäuse, 1 Kanal, 1310/1550nm
L100 - FVT11M
L100
FVT11M
Glasfaser Videosender im Miniaturgehäuse, 1 Kanal, 850nm, Multimode
FVT20
L103
FVT20
Glasfaser-Videosender, 2 Kanäle, 850nm, Multimode
FVT401M1
L105
FVT401M1
Glasfaser Videosender/Multiplexer im Kompaktgäuse, 4 Kanäle, 1310nm