CNFE1004MAC1A-M

L208 - CBFE1004NCA1A-M
  • L208
  • 1-Kanal Ethernet auf Glasfaser Konverter im Minigehäuse, Multimode 1310/1550nm, Typ A
1-Kanal Ethernet auf Glasfaser-Konverter Multimode, 1 Faser, 1310/1550nm, Typ A  ... mehr
Produktinformationen "CNFE1004MAC1A-M"
1-Kanal Ethernet auf Glasfaser-Konverter
Multimode, 1 Faser, 1310/1550nm, Typ A

 

  • 10/100 Mbps Ethernet-Schnittstelle
  • 100 Mbps Glasfaser-Schnittstelle
  • 3km Reichweite

 

Spezifikationen:

Typ A
Wellenlänge 1310/1550nm
Stecker SC
Anzahl benötigter Fasern 1
Fasertyp Multimode
Optisches Budget 10dB
Max. Reichweite 3km
Komplementäres Gerät CNFE1004MAC1B-M
Weiterführende Links zu "CNFE1004MAC1A-M"