Das Videosystems Team

Wir stehen zur Verfügung

Als Unternehmen der Sicherheitstechnik haben wir uns auf die Distribution von Komponenten der Videotechnik spezialisiert. Mit regionalen Vertriebsbüros und internationalen Partnern gewährleisten wir eine flächendeckende Vertretung weltweit.

Andreas Schlawien

Andreas Schlawien

Geschäftsführer

+49 (0)89-829882-10, a.schlawien@videosystems.de

Wolfgang Frey

Wolfgang Frey

Dipl.-Inform. (Univ.), Vertrieb

+49 (0)89-829882-12, w.frey@videosystems.de

Ronald Miersch

Ronald Miersch

Technischer Vertrieb

+49 (0)89-829882-13, r.miersch@videosystems.de

Fernando Santana

Fernando Santana

Technischer Vertrieb

+49 (0)89-829882-24, f.santana@videosystems.de

Michael Schlosser

Michael Schlosser

Technischer Vertrieb

+49 (0)89-829882-14, t.lucas@videosystems.de

Tracy Lucas

Tracy Lucas

Vertrieb Innen

+49 (0)89-829882-14, t.lucas@videosystems.de

Achim Protoschill

Achim Protoschill

Vertrieb außen

+49 (0)89-829882-0, a.protoschill@videosystems.de

Michael Jansen

Michael Jansen

Vertrieb außen

+49 (0)89-829882-0, support@videosystems.de

Klaus Eichelseder

Klaus Eichelseder

Vertrieb außen

+49 (0)89-829882-0, k.eichelseder@videosystems.de

Alexander Rachovitis

Alexander Rachovitis

Logistik

+49 (0)89-829882-16, a.rachovitis@videosystems.de

Hannelore Knopp

Hannelore Knopp

Logistik

+49 (0)89-829882-15, h.knopp@videosystems.de

Was unsere Kunden sagen