Netzwerktechnik

Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
AM105 - AMGPSU-I48-P120
AM105
AMGPSU-I48-P120
Industrielles Netzteil mit 48 VDC, 120 W (2,5 A), DIN-Schienenmontage, -40 ° C bis + 70 ° C.
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
NEU
AMG9HMU-4FH-2S-P120
AM101
AMG9HMU-4FH-2S-P120
4-Port Ethernet-Switch, 4x 10/100, 2x SFP (unbestückt), PoE+ Unterstützung an allen 4 Ports
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
NEU
AM100 - AMG9HMU
AM100
AMG9HMU-4FH-1S-P120
4-Port Ethernet-Switch, 4x 10/100, 1x SFP (unbestückt), PoE+ Unterstützung an allen 4 Ports
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
NEU
AM103 - AMG570-8GAT-3S-P240
AM103
AMG570-8GAT-3S-P240
8-Port Ethernet-Switch, 8x 10/100/1000, 3x SFP (unbestückt), PoE+ Unterstützung an allen 8 Ports
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
H409 - DS-3E0310HP-E
H409
DS-3E0310HP-E
Layer-2 unmanaged PoE Switch, 1x 100M HiPoE, 7x 100M PoE, 2x 1000M Combo Uplink, 802.3af/at/bt, 90/30W / PoE Port, Gesamtbudget 110W, opt. PoE bis 250m und 10MBit pro Kanal
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
H362 - LAS60-57CN-RJ45
H362
LAS60-57CN-RJ45
PoE/PoE+ Injektor, 60W, IEEE 802.3af/at, kurzschlussfest, 90~264VAC
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
L228 - CWGE28MS
L228
CWGE28MS
28-Port gemanagter Switch, 20x 100/1000 SFP, 4x Gigabit Combo und 4x 1000Base-FX SFP Ports, Layer 2-4, 1HE
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
L227 - CNFE3TX2CXMS
L227
CNFE3TX2CXMSE
4G VPN Gateway für Mobilfunknetz, 2x RJ45, 1 SIM-Kartenslot
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
L156 - SFP-CWGE-MM
L157
SFP-CWGE-SM
SFP-Steckmodul Glasfaser, Singlemode, 1310nm, LC, 1000Mbps, 15km, 0°C ~ +50°C
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
L156 - SFP-CWGE-MM
L156
SFP-CWGE-MM
SFP-Steckmodul Glasfaser, Multimode, 1310nm, LC, 1000Mbps, 550m, 0°C ~ +50°C
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
L155 - SFP-1
L155
SFP-1
SFP-Steckmodul Kupfer, 10/100/1000Mbps, RJ45, -40°C ~ +70°C
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
H212 - DS-3E1310P-E
H212
DS-3E1310P-E
8-Port Web-managed PoE Switch, 8x 100M PoE, 2x 1000M Combo Uplink, 802.3af/at, bis 30W pro PoE Port, Gesamtbudget 123W, 8 High-Priority Ports, PoE bis 250m und 10MBit pro Kanal
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
1 von 3