SFP-16

L152 - SFP-46
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
 
Bitte anmelden
  • L154
  • SFP-Steckmodul Glasfaser, Multimode, 850nm, LC, 1000Mbps, bis 550m, -40°C ~ +70°C
SFP-Steckmodul Glasfaser Multimode, 850nm, LC, 1000Mbps   Multimode 850nm... mehr
Produktinformationen "SFP-16"
SFP-Steckmodul Glasfaser
Multimode, 850nm, LC, 1000Mbps

 

  • Multimode
  • 850nm
  • LC-Stecker

 

Spezifikationen:

Übertragungsrate 1000Mbps
Übertragungsmedium Multimode-Glasfaser
Sender Wellenlänge 850nm
Empfänger Wellenlänge 850nm
Maximale Reichweite 550m (50/125µm), 300m (62.5/125µm)
TX Leistung -9,5dBm
RX Empfindlichkeit < -17dBm
Opt. Verlust Budget 7.5
Anzahl Fasern 2
Steckertyp LC
Temperaturbereich -40°C ~ +70°C
Weiterführende Links zu "SFP-16"