FVR1031M1

L108 - FVR1031M1
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
 
Bitte anmelden
  • L108
  • Glasfaser-Video/Datenempfänger im Modulgehäuse, 1 Kanal, 1310/1550nm
GGlasfaser-Videoempfänger und Datentransceiver 1 Kanal Video, 1 Kanal Daten, Multimode... mehr
Produktinformationen "FVR1031M1"
GGlasfaser-Videoempfänger und Datentransceiver
1 Kanal Video, 1 Kanal Daten, Multimode

 

  • Glasfaserempfänger im Modulgehäuse
  • Für Farb- und S/W- Signalübertragung
  • Bidirektionale Datenübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • 1310/1550nm Wellenlänge
  • Für 62,5 (50)/125 um Glasfaserkabel
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 10MHz
  • Betriebsspannung: 8-15VDC
  • ST-Systemstecker
  • inkl. Netzteil

 

Beschreibung:

 Der FVR1031 Videoempfänger und Datentransceiver ermöglicht eine gleichzeitige Übertragung von Videosignalen und bidirektionalen Daten über eine einzelne Multimode-Glasfaser. Er unterstützt RS-232, RS-422 und RS-485 Daten (2-Draht und 4-Draht).             

 

Weiterführende Links zu "FVR1031M1"