FVR11M

L101 - FVR11M
Für Anzeige Preis und Lieferzeit:
 
Bitte anmelden
  • L101
  • Glasfaser Videoempfänger im Miniaturgehäuse, 1 Kanal, 850nm, Multimode
Glasfaser Videoempfänger im Miniaturgehäuse 1 Kanal, 850nm, Multimode AM Videoempfänger... mehr
Produktinformationen "FVR11M"

Glasfaser Videoempfänger im Miniaturgehäuse 1 Kanal, 850nm, Multimode

  • AM Videoempfänger
  • NTSC, PAL, SECAM kompatibel
  • Automatische Pegelanpassung (AGC)
  • Volle Farbkompatibilität
  • Kein Abgleich erforderlich
  • Zweifarbige LED-Kontrollanzeige
  • inkl. Netzteil

 

 

Beschreibung:

Der FVR11M Videoempfänger erkennt ein AM Videosignal auf einem Multimode-Glasfaserkabel. Der Empfänger verfügt über AGC und ist kompatibel zu den Sendern FVT11M und FVT20. Durch Plug-and-Play ist das Gerät ohne elektrischen oder optischen Abgleich sofort einsatzbereit.               

Weiterführende Links zu "FVR11M"